2018年度山の上ランキング 女子中長距離

更新日時:2019年3月10日 19:40

順位 記録 氏名 大会名 会場 期日 備考
800m
12'14"98山中今日香(椙山3)愛知県選手権瑞穂7/14PB
22'15"34長谷川詩歩(3)東国体四ツ池6/24UB
32'26"23島崎温香(1)一橋戦一橋大10/20UB
42'26"59木俣結子(名女2)東海インカレ瑞穂5/12UB
52'26"69近藤由梨(2)愛知レディース瑞穂7/1UB
62'26"79藤田ゆうか(名女2)東海インカレ瑞穂5/12UB
72'30"42山下南帆(淑徳3)東海学生夏季刈谷8/5
82'30"63田中里歩(4)東海インカレ瑞穂5/12
92'30"75川口紗枝(淑徳1)東海学生秋季長良川10/7PB
102'31"47松浦藍子(淑徳3)東海インカレ瑞穂5/12UB
112'32"04桐山菜奈子(淑徳2)東海インカレ瑞穂5/12
122'33"37清水夏波(名市2)東海学生夏季刈谷8/5
132'35"43宮崎葵衣(淑徳1)中京大土曜競技会中京大梅村8/4UB
142'35"71伊藤夢乃(2)七大戦厚別7/29
152'38"27有本琴里(名市1)東海学生夏季刈谷8/5PB
162'38"54金尾南実(椙山4)一橋戦一橋大10/20
172'46"57松浦咲笑(椙山2)東海学生春季知多4/8UB
182'48"17杉浦咲笑(椙山2)東海インカレ瑞穂5/12
1500m
14'47"22下山田絢香(椙山1)愛知レディース瑞穂6/30
24'55"06斉藤栞(2)中京大土曜競技会中京大梅村12/15UB
34'59"98服部綾実(D3)東海学生秋季長良川10/8PB
45'01"22田中里歩(4)東海インカレ瑞穂5/11
55'02"82清水夏波(名市2)愛知レディース瑞穂6/30
65'04"90長谷川詩歩(3)愛知六大学知多4/1PB
75'05"45藤田ゆうか(名女2)東海インカレ瑞穂5/11
85'07"64桐木文咲(淑徳3)東海インカレ瑞穂5/11
95'09"22山下南帆(淑徳3)愛知六大学知多4/1
105'13"95桐山菜奈子(淑徳2)名阪戦知多5/26PB
115'16"66金尾南実(椙山4)中京大土曜競技会中京大梅村10/13
125'18"24松浦藍子(淑徳3)名阪戦知多5/26PB
135'18"43伊藤夢乃(2)東海学生秋季長良川10/8UB
145'19"66有本琴里(名市1)一橋戦一橋大10/20PB
155'21"05松浦藍子(淑徳3年)東海学生春季知多4/8PB
165'24"80三浦紗瑛(名女2)三重県選手権伊勢7/7UB
175'25"08渡部琴子(金城2)東海インカレ瑞穂5/11PB
185'25"81青木恵理(椙山2)名阪戦知多5/26
195'29"62田口史佳(椙山2)東海学生春季知多4/8UB
205'30"66中川晴子(3)西医体伊勢8/18PB
215'31"36丹羽遥香(3)一橋戦一橋大10/20
3000m
19'55"92下山田絢香(椙山1)日体大長距離競技会日体大健志台12/1PB
210'39"45金尾南実(椙山4)日体大女子長距離競技会日体大健志台12/22UB
310'40"30田中里歩(4)東国体四ツ池6/24
410'54"57斉藤栞(2)駅伝強化競技会瑞穂北11/10UB
510'55"01清水夏波(名市2)名阪戦知多5/26PB
611'14"90桐木文咲(淑徳3)豊橋長距離競技会豊橋市営4/14
711'19"67山下南帆(淑徳3)豊橋長距離競技会豊橋市営4/14
811'24"25田口史佳(椙山2)愛知六大学知多4/1UB
911'32"43松浦藍子(淑徳3)豊橋長距離競技会豊橋市営4/14PB
1011'36"29渡部琴子(金城2)駅伝強化競技会瑞穂北10/14PB
1111'40"11伊藤夢乃(2)豊橋長距離競技会豊橋市営4/14UB
1211'40"89三浦紗瑛(名女2)三泗地区長距離記録会四日市中央緑地6/23
1311'41"28丹羽遥香(3)愛知六大学知多4/1UB
1411'46"65青木恵理(椙山2)三泗地区長距離記録会四日市中央緑地6/23
1511'48"24中川晴子(3)一橋戦一橋大10/20
1611'48"41有本琴里(名市1)駅伝強化競技会瑞穂北10/14PB
5000m
117'18"57下山田絢香(椙山1)中京大土曜競技会中京大梅村12/15PB
218'03"92服部綾実(D3)全女予選半田9/23
318'30"09田中里歩(4)全女予選半田9/23PB
419'07"87清水夏波(名市2)東海インカレ瑞穂5/12PB
519'23"44斉藤栞(2)全女予選半田9/23PB
619'49"52山下南帆(淑徳3)東海インカレ瑞穂5/12
719'52"39田口史佳(椙山2)東海インカレ瑞穂5/12PB
820'10"56三浦紗瑛(名女2)東海インカレ瑞穂5/12PB
920'41"01丹羽遥香(3)東海学生秋季長良川10/7PB
1020'45"34伊藤夢乃(2)東海インカレ瑞穂5/12
1121'52"39小笠原香苗(M1)全女予選半田9/23
10000m
139'18"88服部綾実(D3)中京大土曜競技会中京大梅村12/15